КГУ "Казанская средняя школа"
  • .

Согласно годовому плану воспитательной работы Казанской была проведена неделя Эстетического цикла, физической культуры и НВТП.

Согласно годовому плану  воспитательной работы Казанской была проведена  неделя Эстетического цикла, физической культуры и НВТП.

В рамках недели прошли такие мероприятия: Открытия недели, оформлен стенд «Выдающиеся деятели культуры и спорта РК», внеклассное мероприятие «Песни великого подвига», «Музыкальный калейдоскоп», внеклассное мероприятие «Спорт наш друг» для 3-4 кл, «Веселые старты» для 1-2 кл., выставка творческих работ «В мире фантазий», ярмарка распродажа «Выпечка своими руками», военно-спортивные игры «Біз болашақ Ұланбыз», донгелек үстел «Жас сарбаз өскелен ұрпақ». Мастер класс «Нейрографика», соревнования по волейболу.

Также прошли открытые уроки: «Проектирование несложных ударно-шумовых инструментов с применением различных материалов» - художественный труд. 5 класс.

«Общеобразовательная подготовка. Волейбол» - физическая культура 8 класс.

Ответственные: учитель худ.труда Абильмажинова М.А

учителя ФК Востров А.П., Науанов Ж.Д., Тулешев А.Г.

учитель музыки Абильмажинова Б.Т.

учитель НВТП Шаймуратов К.Б.

президента

Директор школы Ибраева Алмагуль Анатольевна

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?